г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford представил новую модель авто со встроенным мотоциклом

Ford представил новую модель авто со встроенным мотоциклом

Компания Ford зарегистрировала патент на авто, в котором по умолчанию встроен мотоцикл. Мотосредство будет работать от электричества и являться полностью автономным. Заявка на патент подавалась еще осенью прошлого года. Разработчики данной модели дали ей название «мультимодальный пассажирский транспорт».

Модель будет совмещать в себе электрический мотоцикл и авто со стандартным двигателем внутреннего сгорания. Нужно заметить, что консоль управления для обоих транспортных средств является общей.

По заявлению компании, необходимость разработки была продиктована недостачей мест для парковки в городской черте, а также рядом запретов на использование личного транспорта, работающего с ДВС в некоторых мегаполисах.

Автомобиль будет рассчитан на двоих, а также включать в себя полноценный мотоцикл, встраиваемый в переднюю часть авто. Если возникнет необходимость оставить машину, можно будет воспользоваться мотоциклом. Если авто утратит возможность дальнейшего продвижения из-за пробок или запретов, мотоцикл поможет достичь цели.

Вы также можете узнать о новом проекционном дисплее от Ford.

Другие статьи