г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford Bronco оказался дороже Porshe

Ford Bronco оказался дороже Porshe

Ателье Velocity Restorations смогло восстановить облик внедорожника Ford Bronco 1973 года выпуска. На то, чтобы детально реконструировать вид легендарной марки автомобиля, ушло около 1500 часов.

В качестве исходника был взят оригинальный Ford Bronco. Его полностью очистили от коррозийных отложений и ржавчины, разобрали на составляющие, заменили непригодные детали новыми и собрали вновь.

Теперь на внедорожнике стоит «лифтованная» подвеска с мостами усиленного типа Dana 44. В качестве системы торможения была взята система Wilwood. Также на внедорожник установили обновленную современную оптику. Если заглянуть к Бронко под капот, мы обнаружим там V8 Ford Racing объемом в 5 литров. Автомобиль использует КПП автомат с 4 ступенями.

Готовую модель тщательно исследовали эксперты, которые оценили ее в 229 тысяч американских долларов. В каком-то смысле данный экземпляр является эксклюзивом, так как существует только в одном экземпляре – своим появлением на свет она обязана частному клиенту.

Кроме того, ранее уже была создана реконструкция Ford Bronco, которую создала компания Icon. При работе не были использованы оригинальные детали, а сам процесс начался с нулевой точки.

Fordmaster может отремонтировать все, что связанно с подвеской, двигателем или трансмиссией. Мы чиним любые детали и проводим постгарантийное ТО.

Другие статьи