г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

В сети появились фотографии миниатюрного Ford Bronco в новом камуфляже

В сети появились фотографии миниатюрного Ford Bronco в новом камуфляже

В августе фотографы-шпионы впервые запечатлели миниатюрный Ford Bronco: со стороны он выглядел как обычный прототип. Облицовка и камуфляж покрывали внедорожник, но заметить его квадратные пропорции не составляло особого труда. Корпус автомобиля очень похож на просочившийся в сеть прошлогодний спойлер модели, однако компания сделала все возможное, чтобы материал убрали из интернета (но Вы с легкостью можете найти несколько шпионских фото).

Новый маленький прототип Bronco не был покрыт типичным испытательным мулом. Шпионы обнаружили уникальный камуфляж, отметив, что он совсем не похож на классические водовороты, галочки и точки.

При ближайшем рассмотрении миниатюрный Bronco носит новый стильный дизайн: на автомобиле расположено множество мелких кругов, каждый из которых содержит в себе изображения разных спортивных мероприятий на свежем воздухе. Мы насчитали шесть различных видов деятельности - катание на велосипеде, плавание на каноэ, пешие походы, альпинизм и катание на лыжах. Это хитрый маркетинг со стороны Ford: весь мир узнает о существовании автомобиля задолго до того, как произойдет официальный релиз. Как говорится, "семена нужно сеять задолго до сбора урожая".

Большинство автопроизводителей даже не подумали бы использовать уникальный дизайн камуфляжа для совершенно нового автомобиля. Зачастую, автомобильный камуфляж для тестов представляет собой полосы, завихрения, точки или обычную черную обшивку - все, что не позволяет любопытным глазам и камерам запечатлеть дизайн машины. Есть большая вероятность, что другие автопроизводители последуют за новой тенденцией Ford и разработают свои уникальные камуфляжные дизайны для новых автомобилей.

Вероятно, через несколько месяцев мы увидим миниатюрного Bronco или полногабаритную модель.

Еще в 2017 году Ford объявил о возвращении Bronco в модельный ряд: релиз запланирован на 2020 год.

С началом нового сезона у автосалонов Ford будет множество возможностей продемонстрировать обе модели Bronco. По словам представителей Ford, миниатюрный Bronco уступает в мощности полногабаритной версии ровно в половину, а значит, полноформатное авто отлично подойдет для езды по бездорожью. Надеемся, что ожидание не затянется.

Другие статьи