г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford Mustang Shelby 350 стал еще лучше

Ford Mustang Shelby 350 стал еще лучше

Всемирно известная модель Ford Mustang Shelby 350 практически не изменилась внешне, разве что получила два новых варианта расцветки и антикрыло с щитком Gurney flap, неплохо увеличивающим прижимную силу при большом разгоне.

Основные изменения коснулись ходовой. Модель заполучила новую подвеску, которая жестче предыдущей, а также имеет обновленные пружины. Кроме того, изменились настройки амортизаторов MagneRide. Если Вам хочется, чтобы подвеска и амортизаторы Вашего автомобиля были не хуже, приезжайте в Fordmaster - мы провернем все на высшем уровне.

Движка обновление не коснулось – он все так же имеет мощность в 533 лошадиных сил и обладает крутящим моментом 582 Нм. Механическая коробка с шестью ступенями также осталась прежней.

Новая версия Мустанга также сможет похвастаться более полной базовой комплектацией, включающей в себя мультимедийную систему SYNC 3, имеющую экран с диагональю 8 дюймов, и сиденьями Recaro спортивного типа, оснащенными электрическим приводом. В качестве дополнения теперь можно заказать аудиосистему Harman класса премиум.

Другие статьи