г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford переходит в эру электромобилей

Ford переходит в эру электромобилей

Компания Ford, известная на весь мир своими автомобилями, заявила, что ей необходимо соответствовать новейшему времени, поэтому она начинает переход к производству автомобилей, использующих энергию электричества. Это означает, что концерн осуществит отказ от ДВС (двигателей внутреннего сгорания), отдав предпочтение электромобилям. Информацию об этом дал глобальный директор «экологически чистой» отрасли компании Тед Каннис. Однако если Вы все еще пользуетесь привычными двигателями, Fordmaster легко отремонтирует их.

По его словам, мир автомобилей изменяется, и даже уже изменился, поэтому компании необходимо следовать трендам и потребностям общества, производя продукцию, которая сможет похвастаться свое экологичностью и возможностью удовлетворить запросы клиентов.

Также он сказал, что Ford собирается наладить выпуск EV'ов, направленных на различную публику и рынки, так как «время использования авто в привычном для нас стандартном понимании, подходит к своему логическому завершению».

Уже известно, что одной из первых моделей Ford, потребляющих электричество, станет Mustang, для работы которого понадобятся мощные «батарейки». Второй моделью-новинкой станет Mach 1, представляющий собой внедорожник. Обе модели можно будет встретить на рынке уже в 2020 году.

Что касается дальнейших планов компании, она собирается представить общественному вниманию целых 16 моделей электрических авто, плюс 24 модели-гибрида, которые смогут использовать обе технологии. В число последних войдет и пикап F-серии, который на сегодняшний день является наиболее часто продаваемым авто в мире.

Другие статьи