г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ателье Mountune разработало обновления для Ford Focus

Ателье Mountune разработало обновления для Ford Focus

Mountune Performance, ателье, которое базируется в Британии, выпустило пакет обновлений для популярной модели Ford Focus. Апдейты затронули коробку передач, сделав ее более функциональной и удобной.

Как сообщают представители ателье Mountune, новая версия коробки понравится большинству любителей Ford. Одной из новинок, которые получили воплощение благодаря тюнерам, стала возможность моментального переключения передач. Если сравнивать продукт со стандартным вариантом, он показывает значительный прирост производительности. Секвентальная система позволяет сократить время, которое механизм затрачивает на операцию переключения, поэтому она намного эффективнее механических аналогов.

По словам лидера группы, Дэвида Мура, конструкция содержит не только заново разработанные детали, которые выпустила Mountune, но и узлы, которые используются в базовой версии коробки передач.

Новый пакет получил маркировку QKE45Z и может обеспечить максимально удобную поездку не только водителю, но и всем пассажирам. До сих пор неизвестно, во сколько обойдется эта коробка передач. Сообщается, что она подойдет не только Ford Focus, но также хэтчбеку Ford и ряду моделей Volvo, использующих схожие механизмы.

Другие статьи