г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford Ranger Raptor прошел испытания в горных условиях

Ford Ranger Raptor прошел испытания в горных условиях

Американский концерн Ford выложил во всемирную сеть ролик, в котором зрители могут посмотреть на тесты нового Ranger Raptor. Испытания проходили в горной местности Новой Зеландии. На видео видно, как пикап, развивая большую скорость, преодолевает каменистую дорогу, брод и взъезжает на холмы по грунтовке.

На сегодняшний день модель можно увидеть только на рынках Азиатско-тихоокеанского региона. Сюда входит, к примеру, Австралия. Пикап обладает дизельным мотором объемом в два литра, имеющим 213 лошадиных сил и крутящий момент 500 Нм. Его коробка передач отличилась тем, что имеет девять ступеней.

Ford Ranger Raptor укомплектован новейшей подвеской, предназначающейся для внедорожников, которая имеет увеличенный ход. Также авто может похвастать мощной тормозной системой с 332-мм дисками, колесными дисками 17 дюймов, шинами от BF Goodrich (также для внедорожников) и прогрессивной защитой низа кузова. Автомобиль обладает даже специальным режимом езды, позволяющим ему на большой скорости передвигаться по пустыне. Если Вы хотите, чтобы Ваш автомобиль передвигался так же легко, советуем посетить шиномонтаж от Fordmaster.


Другие статьи