г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Раскрыт секрет Ford Territory

Раскрыт секрет Ford Territory

Американская компания Ford сделала публикацию первых фотографий нового, ранее неизвестного кроссовера Territory. Сообщается, что модель будет принадлежать бюджетной категории. В разработке авто принимала участие китайская компания JMC.

Если приглядеться к дизайну новинки, можно легко увидеть, что за основу был взят кроссовер вышеуказанной компании Jiangling Motors Corporation. Скорее всего, две модели обладают и схожей или общей технической базой. Во всяком случае, детали об этом пока не разглашаются.

По предварительным данным новый кроссовер будет выпущен в трех версиях. Одна из них будет оснащена движком, потребляющим бензин, а другие две станут гибридными. Бензиновая версия, скорее всего, получит турбомотор объемом 1,5 литров, с мощностью в 163 лошадиных силы. Fordmaster уже знает все об этих моторах, поэтому предлагает услуги промывки двигателя и его комплексного ремонта.

Хотя модель и относится к бюджетным, ее оснастят большим спектром опций, в которые войдут:

  • панель цифрового типа;
  • большой дисплей для медиацентра;
  • ряд систем безопасности от Co-Pilot360.

На рынке новый Ford Territory появится в первом квартале 2019 года, и будет продаваться в Китае. О том, станут ли производить модель и для других рынков, пока неизвестно.


Другие статьи