г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (812) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

В Румынии началось производство нового Ford Puma

В Румынии началось производство нового Ford Puma

Впервые Ford Puma появился на публике во Франкфурте, где недавно проходило автомобильное шоу. Ford Motor Company инвестировала в производство более 200 миллионов евро. Новая линия производства обеспечила работой 1700 человек. По приблизительным подсчетам, румынский завод получил 1,5 миллиардов евро инвестиций.

Размеры кроссовера позволяют называть его компактным. Его дизайн объединил современные решения с классическими чертами. Ford Puma Относится к «мягким» гибридам — он получил 48-вольтовую электрическую систему, а также бензиновый двигатель с 3 цилиндрами. Электродвигатель выполняет функцию вспомогательного агрегата, который будет отвечать за достижение необходимого крутящего момента. В зависимости от выбранной модификации, пользователи получат авто с мощностью от 125 до 155 лошадиных сил.

Новинка будет доступной не только в версии гибрида, но и с привычным двигателем внутреннего сгорания (125 л.с.). Немного позже начнется выпуск дизельной версии.

Модель стала восьмым по счету гибридом, который Ford предлагает европейским покупателям. Согласно официальным сообщениям компании, все новые легковые автомобили от Ford Motor Company будут выпускаться в гибридной или полностью электрической модификации.

Другие статьи