г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Замена ремня ГРМ Ford KUGA

Замена ремня ГРМ Ford KUGA

Согласно регламенту производителя, замена ремня ГРМ FORD KUGA должна производиться каждые 120 тысяч километров пробега для бензиновых двигателей, и не реже, чем каждые 200 тысяч километров пробега для дизельных моторов.

Однако, езду по российским дорогам сложно назвать нормальными эксплуатационными условиями, поэтому, мы рекомендуем сократить этот срок как минимум в полтора раза.

Процедура замены ремня механизма газораспределения также предусматривает замену роликов и шкивов, а в идеале - и водяной помпы.

Наш профильный автосервис Форд предоставляет гарантию на диагностику, плановое и внеплановое техническое обслуживание и капитальный ремонт FORD KUGA. Мы выполняем замену ремня ГРМ, головки блока цилиндров, ТНВД, турбины, поршней, коленчатого вала, роликов, фильтров, свечей, навесного оборудования и т.д.

Мы располагаем собственным складом оригинальных запчастей FORD KUGA, а также их качественных репликаций от надежных производителей. Наш автосервис придерживается политики справедливого ценообразования, так как наш главный приоритет - долгосрочное сотрудничество, а не единоразовая выгода.

Другие статьи