г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ремонт АКПП Ford FIESTA

Ремонт АКПП Ford FIESTA

FORD FIESTA начал оснащаться автоматическими коробками переключения передач лишь в 2008 году, до этого времени, автомобиль в 90% случаев ездил на механике. Теперь, последние поколения FORD FIESTA чаще оснащаются АКПП.

В нашем автосервисе осуществляется полный спектр работ по диагностике, ремонт и замене АКПП FORD FIESTA, в том числе и замена/ремонт деталей сцепления, замена или долив масла в АКПП.

Ремонт АКПП

Ремонт АКПП FORD FIESTA - это не просто и достаточно дорого, в первую очередь, из-за высокой стоимости оригинальных запчастей (к сожалению, кроме расходников, детали для АКПП производятся только в оригинальном исполнении). Таким образом, прежде, чем начать ремонт АКПП FORD FIESTA, мы всегда производим разборку и дефектовку деталей трансмиссии.

По окончанию работ, мастера нашего автосервиса формируют список запчастей, которые обязательно подлежат замене, а также перечень работ. К этому списку добавляется цена ремонта, и лишь после этого клиент принимает решение о целесообразности ремонта. Нередко, решение принимают в пользу покупки б/у АКПП, и ее дальнейшей установкой в нашем автосервисе.

Замена сцепления FORD FIESTA

Сцепление современных моделей FORD FIESTA состоит не только из выжимного подшипника, корзины и диска сцепления - деталей, которые всегда приходится периодически менять. Сложности сводятся к демпферному маховику. Эта деталь довольно дорога, причем как новая, так и бывшая в употреблении. К сожалению, даже новый демпферный маховик может сломаться уже через 50 000 км пробега после ремонта.

Замена масла В АКПП FORD FIESTA

Надежность и долговечность АКПП FORD FIESTA, прежде всего, зависит от качества и состояния масла. Перед водителем становится задача не только поддерживать достаточное количество масла АКПП, но и тщательно следить за его чистотой. В процессе эксплуатации, в масло попадет механическая стружка, которая может послужить причиной поломки коробки передач. Единственный способ - не допускать повышенного износа деталей в коробке, своевременно менять фильтр, следовательно, если Вы заметили неполадки, отвезите машину на СТО сразу же, а не спустя какое-то время.

Мы предоставляем гарантию на ремонт и диагностику АКПП FORD FIESTA. В нашем автосервисе всегда найдутся оригинальные детали FORD, а также качественные аналоги по доступной цене. Высококвалифицированные мастера, профессиональное оборудование и инструмент.

Другие статьи