г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Дилеры Ford в России продолжают свою работу

Дилеры Ford в России продолжают свою работу

Дилеры Ford в России продолжают свою работу

В России работают более сотни дилерских центров Ford, которые изъявили желание продолжать работать с американским гигантом даже после закрытия 2 предприятий. Однако условия сотрудничества изменятся, что обусловлено прекращением поставок легковых автомобилей Ford.

Компания приняла решение сосредоточиться лишь на сегменте коммерческого транспорта, поэтому, объединившись с ПАО "Соллерс", направила все силы на модернизацию Ford Transit, а также расширение специализированных модификаций модели. В связи с чем, дилерам были предложены новые условия сотрудничества:

  • Большинство дилеров будут заниматься реализацией Ford Transit, а также обсаживанием и ремонтом легковых автомобилей, выпущенных ранее;
  • Некоторые дилеры будут производить ремонт и обслуживание только легковых авто;
  • Гарантийный ремонт и другие обязательства Ford перед владельцами легковых моделей будет производиться во всех регионах России;
  • Для выполнения гарантийного ремонта Ford Sollers сохранит склад деталей и запчастей, а также обеспечит регулярные поставки.
Таким образом, каждый владелец легковой модели Ford сможет получить гарантийный ремонт в специализированном дилерском центре после того как компания остановила производство на территории Российской Федерации.

Другие статьи