г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford Transit станет гибридом

Ford Transit станет гибридом

Уже очень скоро в Ганновере пройдет выставочное мероприятие IAA, которое сможет открыть широкой публике большое количество новинок автомобильной промышленности. В их числе окажется и очередное поколение Ford Transit.

Новая модель, которую презентует американский автомобильный концерн Ford Motors, имеет название Transit Custom plug-in hybrid. Исходя из этого, напрашивается вывод, что микроавтобус станет обладателем силовой установки гибридного типа.

Также имеются сведения, которые были получены от официальных представителей Ford. Согласно им, батареи электрического движка будут получать часть энергии при движении по шоссе, а в моменты простоя будут отключаться.

Кроме дизельного двигателя и 48-вольтной технологией MHEV, авто будет снабжено механической коробкой переключения передач. Кстати, Fordmaster легко справляется с любыми проблемами, связанными с двигательными системами, а также исправляет неполадки в трансмиссии.

Ford также изменит свой внешний дизайн, получив новые линии корпуса и деталей. Таким образом, модель воплотит в себе обновление как внутренних, так и внешних черт.

Другие статьи