г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Новый пикап от Ford

Новый пикап от Ford

Компания Ford, которая уже выпускала габаритные авто, например, Ford Explorer или Ford Ranger, выпустила новый пикап, который не может не удивить любителей данного формата авто. Версия пикапа получила название Fprd F-150 Limited, и оборудована движком от Raptor. Теперь она будет оснащаться наиболее мощным вариантом мотора, объемом 3,5 литров – битурбомотор V6 EcoBoost. Его мощность составляет целых 456 л.с., а крутящий момент – 691 Нм. Работать движок будет с КПП автоматического типа с 10-ю ступенями.

Кроме силовых обновок Ford F-150 Limited также получит систему раздвоенного выхлопа, насадки которой будут вмонтированы в бампер. Также пользователи смогут насладиться вентилируемыми и подогреваемыми креслами с мультиконтуром, опорой для поясницы, и массажным устройством. Обогрев появится и у руля, что позволит рукам не мерзнуть даже в самые холодные дни. Для отделки интерьера применялись такие материалы, как шпон (ясень), замша и алюминий.

Идя дальше по списку нового оборудования для Ford F-150 Limited, можно обнаружить алюминиевые диски (22 дюйма), крышу панорамного типа, состоящую из двух секций, дистанционное управление двигателем, систему контроля торможения прицепа, камеру полного обзора, вспомогательную систему контроля при движении задним ходом, а также круиз-контроль адаптивного типа.

Точная стоимость Ford F-150 Limited пока не известна. Версию 2018 года можно найти на рынке Северной Америки, а стоит она 61 360 долларов США.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы Ваше авто ни в чем не уступало самым современным моделям, начните с техобслуживания - Fordmaster сделает Ваш автомобиль лучше!


Другие статьи