г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

У гибридного Ford Mustang появилось новое лого

У гибридного Ford Mustang появилось новое лого

Совсем недавно знаменитый автомобильный концерн Ford опубликовал в своей учетной записи Twitter пост, в котором был новый светящийся логотип модели Mustang. Скорее всего, таким образом компания пытается намекнуть на грядущее обновление гибрида.

Ни для кого не секрет, что Ford собирается постепенно перейти на производство экологически чистых автомобилей, потребляющих электроэнергию. Папарацци уже успели заприметить новые кроссоверы, которые проходили тестирование на дорогах. Однако сейчас становится ясно, что компания задумала выпустить еще какую-то новинку.

По своим очертаниям лого очень напоминает то, которое было представлено в рекламе гибридного Ford Mustang в 2018 году. Сообщается, что гибрид получит новую силовую установку, которая, вероятно, не будет использовать движок V8. Возможно, речь идет об использовании двух электромоторов — именно такой патент планируется к выдаче Ford. Ходят слухи, что подобная установка будет использоваться в пикапах F-Series.

Известно, что Ford Mustang появится на рынке в следующем году, а гибридная версия модели будет доступна в продаже уже в 2021 году.

Другие статьи