г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Стоит ли покупать Ford C-Max 2018 года?

Стоит ли покупать Ford C-Max 2018 года?

Стоит ли покупать Ford C-Max 2018 года?

Ford C-Max — это большой гибридный хэтчбек, который слишком мал, чтобы попасть под классификацию универсалов среднего размера. Предназначенный для сочетания растущей популярности хэтчбеков и универсалов с эффективностью гибридного двигателя, C-Max предлагает довольно спортивный и шикарный взгляд на эти архетипы. Покупатели, заинтересованные в автомобиле, достаточно вместительным для четырех взрослых, могут найти в Ford C-Max 2018 года как раз то, что нужно. Но стоит учитывать и минусы данного автомобиля, которые есть и в любых других.

C-Max очень эффективен по сравнению с обычными хэтчбеками и универсалами, но проигрывает по сравнению с другими специализированными гибридными автомобилями, некоторые из которых легко превышают 50 миль на галлон. Если эффективность является главным приоритетом для покупателя, то стоит учесть и другие варианты.

C-Max предлагает много внутреннего пространства, но большая его часть достается пассажирам за счет грузового отсека. Большинство конкурентов, с которыми он сталкивается, предлагают больше грузового пространства.

C-Max ездит по дорогам США уже шесть лет, что уже считается большим сроком с автомобильной точки зрения, но большая часть его технологий восходит к 2011 году, когда модель дебютировала.

Все же Ford C-Max 2018 года предлагает хороший компромисс между скучными, но эффективными гибридами и роскошными, но дорогими универсалами, популярными среди покупателей. Он обеспечивает экономию топлива намного выше среднего уровня для своего размера и производительности, а также салон, который больше и лучше отделан и оснащен, чем можно было бы предположить в его ценовом диапазоне. В результате получился отличный автомобиль, привлекательный для покупателей, стремящихся найти золотую середину между этими двумя крайностями.

Другие статьи