г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Стоит ли покупать Ford Fiesta 2019 года?

Стоит ли покупать Ford Fiesta 2019 года?

Стоит ли покупать Ford Fiesta 2019 года?

Ford Fiesta 2019 года, известный своей низкой ценой и экономичным дизайном, остается одним из самых привлекательных малолитражных автомобилей на рынке. В то время как некоторые водители предпочтут версию седана, кузов hatchback вознаградит вас большим грузовым пространством. Если базовая Fiesta не вызвала у вас интереса, обратите внимание на ориентированную на производительность Fiesta ST. Хотя у Fiesta есть и положительные стороны, есть и недостатки, которые следует учитывать. Давайте узнаем, оправдает ли Fiesta ваши ожидания.

К сожалению, Ford Fiesta 2019 года не обеспечивает превосходной защиты от столкновений. Он получил посредственный 4-звездочный общий рейтинг безопасности от NHTSA. Кроме того, вы не можете получить Fiesta с продвинутыми средствами вождения, такими как автоматическое экстренное торможение и предупреждение о выходе из полосы движения. Родители также должны быть обеспокоены креплениями детских кресел Fiesta, которые получили оценку «Плохо» от IIHS за простоту использования.

Если вы покупаете новый Ford Fiesta 2019 года, не ожидайте большой отдачи от своих инвестиций. Этот автомобиль не имеет высокой стоимости при перепродаже. Со слухами о том, что Fiesta будет снята с производства в ближайшем будущем, ее стоимость, вероятно, еще больше упадет. Это может быть проблемой для водителей, которые планируют продать свою Fiesta через несколько лет.

Невозможно не заметить небольшие габариты Ford Fiesta. Несмотря на то, что передние сиденья Fiesta относительно просторны, водители крупного телосложения все же могут захотеть иметь немного больше свободного места, чтобы растянуться. Самый большой недостаток Fiesta — тесное заднее сиденье. В нем достаточно места только для детей. Путешествие с четырьмя взрослыми на борту может оказаться неудобным.

Хотя у автоматической коробки передач Fiesta PowerShift крутое название, у нее есть несколько недостатков. При езде на городских скоростях коробка-автомат имеет тенденцию немного дергаться. Это снижает общее впечатление от вождения Fiesta. Чтобы получить плавную работу, выберите механическую коробку передач. Главным преимуществом автомата является чуть более высокая топливная экономичность.

Ford Fiesta 2019 года — не лучший автомобиль для преодоления заснеженных дорог. Его переднеприводная система больше подходит для районов, где не бывает суровых зим. Однако важно отметить, что ни один из современных малолитражных автомобилей в настоящее время не предлагает пакет полного привода.

Так или иначе, если у вас нет денег на новый автомобиль, Ford Fiesta 2019 года заслуживает серьезного внимания. Хотя Fiesta имеет недорогую цену, она не кажется дешевой. Он превосходен как пригородный автомобиль. Чтобы испытать лучшие в своем классе впечатления, прокатитесь на высокопроизводительной Fiesta ST. К сожалению, у новой Fiesta есть и очевидные недостатки. Некоторые водители будут разочарованы низкими показателями Fiesta в результате аварий и тесным задним сиденьем. Низкая стоимость при перепродаже также ставит Fiesta в невыгодное положение.

Другие статьи