г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Стоит ли покупать Ford Focus 2018 года?

Стоит ли покупать Ford Focus 2018 года?

Стоит ли покупать Ford Focus 2018 года?

Комфорт имеет решающее значение, когда дело доходит до вождения, и Ford Focus 2018 года предлагает множество удобств. В то время как у Focus есть некоторые подводные камни, которые вы могли бы ожидать от автомобиля эконом-класса (особенно с его медленным ускорением и серьезной нехваткой места на заднем сиденье), модель 2018 года предлагает довольно много высокотехнологичных функций, а хорошо изолированный от шума салон обеспечивает комфортное вождение.

К сожалению, Focus не славится просторным задним сиденьем. Даже некоторые крупные дети окажутся забитыми сзади. Это также затрудняет перевозку громоздких предметов на заднем сиденье.

В то время как многие автопроизводители теперь включают расширенные функции помощи водителю в качестве опций на большинстве уровней отделки салона, это не относится к Ford. Самые передовые функции помощи водителю (включая мониторинг слепых зон) доступны только в комплектации Titanium.

Ford Focus 2018 года, как и его предшественники, крайне медленно разгоняется из-за несколько устаревшего двигателя с турбонаддувом. Автомобилю требуется около 10,6 секунды, чтобы разогнаться от 0 до 60 миль в час.

Найти места для хранения ваших технических гаджетов и других портативных предметов может быть на удивление сложно. В Focus есть несколько небольших отсеков для хранения вещей, расположенных по всему салону, но их определенно недостаточно.

Ford Focus 2018 года – это, прежде всего, автомобиль эконом-класса. При этом Ford кое-что сделал правильно, особенно когда речь идет о комфорте впереди и приоритете обзорности. Хотя вам придется потратить больше, чтобы получить максимальную отдачу от затраченных средств, варианты отделки салона верхнего уровня заслуживают внимания.

Другие статьи