г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Стоит ли покупать Ford Fusion 2020 года?

Стоит ли покупать Ford Fusion 2020 года?

Стоит ли покупать Ford Fusion 2020 года?

Ford Fusion — это четырехдверный седан среднего размера, вмещающий до пяти человек. Этот популярный седан впервые сошел с конвейера в 2006 году. Планируется, что Ford Fusion 2020 года станет последним в линейке, поскольку Ford в будущем сосредоточится на грузовиках и внедорожниках. Вот несколько недостатков этого автомобиля, о которых следует знать.

Базовый двигатель предлагает 175 лошадиных сил. Это приличная мощность для автомобиля такого размера. К сожалению, ускорение у этой модели не так велико. Хорошей новостью является то, что Ford предоставил лучшие варианты. Вы можете выбрать турбированный 1,5-литровый или даже 2,0-литровый. 2,0-литровая модель выдает 245 лошадей для отличного ускорения.

Базовая модель Ford Fusion 2020 года поставляется со стандартной системой, которая не так интуитивно понятна, как должна быть. К счастью, вы можете обновить ее до системы Ford Sync 3. Улучшенный интерфейс и голосовые команды оправдывают это обновление.

Базовая модель Fusion оценивается как имеющая комбинированный рейтинг экономии топлива 25 миль на галлон. 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом немного лучше расходует 27 миль на галлон, а 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом соответствует ему при расходе 25 миль на галлон. Эти цифры не ужасны, но есть конкуренты, которые предлагают лучше. Кроме того, многие потребители утверждают, что их реальная экономия топлива ниже, чем эти официальные цифры.

Раньше Ford предлагал пакет отделки Sport с двигателем V-6. Двигатель был оснащен двумя турбонагнетателями и производил колоссальные 325 лошадиных сил с крутящим моментом 380 фунт-футов. Это была мечта любителей производительности, завернутая в стильный седан. К сожалению, для моделей 2020 года эта опция вообще недоступна.

Хоть и Ford Fusion 2020 года должен стать последним в своем роде, но это все же прекрасный вариант, если вам нужен седан среднего размера. Вы получаете массу стандартных функций и технологий даже с базовой моделью. Доступный полный привод делает его уникальным для этого класса автомобилей. Это стильный автомобиль как внутри, так и снаружи. Поскольку рынок все больше движется в сторону грузовиков, внедорожников и кроссоверов, все еще остается место для классического седана.

Другие статьи