г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford Credit объявляет об истечении срока действия своих тендерных предложений по некоторым непогашенным бумагам со сроком погашения в 2022 и 2023 годах

Ford Credit объявляет об истечении срока действия своих тендерных предложений по некоторым непогашенным бумагам со сроком погашения в 2022 и 2023 годах

Ford Credit объявляет об истечении срока действия своих тендерных предложений по некоторым непогашенным бумагам со сроком погашения в 2022 и 2023 годах

ООО «Форд Мотор Кредит Компани» объявила об истечении срока действия своих отдельных тендерных предложений на покупку за наличные любую из девяти серий выпущенных векселей, описанных ниже, и что он внес поправки в Предложение о покупке, увеличив Максимальную Стоимость покупки с 2,5 млрд долларов до 3 млрд долларов. Каждое тендерное предложение, описанное в настоящем документе, было сделано на условиях, изложенных в Предложении о покупке от 13 июня 2022 г. Термины, написанные с заглавной буквы, используемые, но не определенные в этом объявлении, имеют значения, данные им в Предложении о покупке.

Каждое Предложение о покупке истекает в 17:00 по нью-йоркскому времени 17 июня 2022 г. «Датой расчетов» будет 21 июня 2022 г., первый рабочий день после Даты истечения срока действия, или в случае любых Облигаций, законно выставленных на продажу с использованием Процедур гарантированной поставки и принятых к покупке. «Датой расчетов с гарантированной поставкой» будет 24 декабря 2022 г., на второй рабочий день после Гарантированной даты доставки.

Максимальное условие покупки было выполнено в отношении серии Облигаций с Уровнями приоритета принятия 1-4 и 9. Соответственно, Ford Credit планирует принять к покупке все Облигации той серии, которые были выставлены на законных основаниях и не отозваны на законных основаниях в Дату истечения срока действия или до нее. Ford Credit не будет принимать какие-либо Облигации с Уровнями приоритета принятия 5-8 и незамедлительно вернет все представленные Облигации такой серии соответствующим держателям торгов. В результате вышеизложенного Ford Credit ожидает выплатить совокупную общую сумму вознаграждения примерно в размере 2 956 миллионов долларов США, за исключением Облигаций, предоставленных в соответствии с Процедурами гарантированной поставки, и применимых Начисленных купонных платежей.

FORDДля держателей, которые представили Уведомление о гарантированной доставке и всю другую необходимую документацию в Дату истечения или до нее, на условиях и в соответствии с условиями, изложенными в Предложении о покупке, крайний срок для законного предложения Облигаций с использованием Процедур гарантированной поставки будет 17:00 22 июня 2022 года.

На условиях и в соответствии с условиями, изложенными в применимом Предложении о покупке, держатели, Облигации которых были законно выставлены на продажу и не отозваны на законных основаниях в Дату истечения или до нее и приняты к покупке, получат Общее вознаграждение, изложенное в Предложении о покупке. Для каждой основной суммы в размере 1000 долларов США таких Облигаций наличными на Дату расчетов или Дату расчетов с гарантированной поставкой, в зависимости от обстоятельств.

В дополнение к Общему вознаграждению держатели, чьи Облигации приняты к покупке, получат денежный платеж, равный «Начисленному купонному платежу», который представляет собой начисленные и невыплаченные проценты по таким Облигациям с даты, непосредственно предшествующей выплате процентов по таким Облигациям, включительно, но исключая Дату расчетов. Проценты перестанут начисляться в Дату расчетов по всем Облигациям, принятым к покупке в рамках Тендерных предложений. Во избежание сомнений, Начисленные проценты перестанут начисляться в Дату расчетов по всем Облигациям, принятым в рамках Предложений, включая те, которые были предложены с использованием Процедур гарантированной поставки. Ни при каких обстоятельствах проценты не подлежат выплате из-за какой-либо задержки в переводе средств Держателям со стороны DTC или ее участников.

FORDТендерные предложения были сделаны только посредством Предложения о покупке и любого связанного с ним Уведомления о гарантированной доставке. Этот пресс-релиз не является ни предложением о покупке, ни предложением продать какие-либо Облигации в Тендерные предложения. Тендерные предложения не делались держателям Облигаций в какой-либо юрисдикции, в которой их создание или принятие не соответствовало бы законам о ценных бумагах, голубом небе или другим законам такой юрисдикции. В любой юрисдикции, в которой Тендерные предложения должны быть сделаны лицензированным брокером или дилером, Тендерные предложения считались сделанными от имени Ford Credit менеджерами дилеров или одним или несколькими зарегистрированными брокерами или дилерами, имеющими лицензии в соответствии с законодательством такой юрисдикции.

Настоящий пресс-релиз не является предложением о продаже, запросом предложения о продаже или запросом предложения о покупке каких-либо ценных бумаг, которые могут быть выпущены в соответствии с описанными выше сделками. Кроме того, ничто, из содержащегося здесь, не является уведомлением о погашении Облигаций любой серии.

Другие статьи