г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford выпускает пересмотренные руководящие принципы для повышения устойчивости цепочки поставок

Ford выпускает пересмотренные руководящие принципы для повышения устойчивости цепочки поставок

Ford выпускает пересмотренные руководящие принципы для повышения устойчивости цепочки поставок

Ford присоединился к другим крупным производителям автомобилей по всему миру, а также к Automotive Industry Action Group (AIAG) и Drive Sustainability, чтобы внести необходимые изменения и дополнения в «Руководящие принципы автомобильной промышленности для повышения эффективности устойчивого развития в цепочке поставок». В пересмотренном документе рассматриваются последние экологические, социальные и управленческие ожидания и тенденции в автомобильной цепочке поставок.

«Компания такого масштаба, как Ford, может реально влиять на цепочку поставок и методы ведения бизнеса во всей нашей отрасли. Очень важно, чтобы мы думали не только о том, как Ford может использовать нашу покупательную способность для удовлетворения потребностей нашего бизнеса, но и для продвижения устойчивого развития». — Сью Слотер, директор по закупкам Ford по цепочкам поставок и устойчивому развитию.

Пересмотренный документ теперь включает разделы, посвященные цикличности, углеродной нейтральности, благополучию животных, биоразнообразию, землепользованию и обезлесению. Дополнение к Руководящим принципам «Практическое руководство по глобальному устойчивому развитию автомобилестроения» также было обновлено, чтобы лучше отражать текущие правовые и практические аспекты удовлетворения ожиданий отрасли.

«Новые законодательные требования в сочетании с постоянной сложностью современной глобальной цепочки поставок делают эти изменения в Руководящих принципах более важными, чем когда-либо», — сказала Таня Болден, директор AIAG по корпоративной ответственности, продуктам и услугам цепочки поставок. В подготовленном отчете она пояснила, что в этой последней версии содержится более подробное руководство по поддержке партнеров-поставщиков на всех уровнях.

Стефан Кретс, координатор Drive Sustainability, добавил: «Взаимодействие между автомобильными компаниями и их поставщиками становится реальной силой для трансформации устойчивого развития».

Другие статьи