г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 65А

info@fordmaster.com
+7 (921) 906-57-20

Есть вопросы? Звоните!

Ford запускает новую сеть сертифицированных стекол

Ford запускает новую сеть сертифицированных стекол

Ford запускает новую сеть сертифицированных стекол

В рамках последней инициативы, ориентированной на клиента, управляемой Ford, новая сеть сертифицированных стекол FORD предлагает ведущее в отрасли обучение процессам, чтобы помочь гарантировать, что каждая установка автомобильных стекол Ford и Lincoln будет выполнена в соответствии с высочайшими стандартами качества для владельцев Ford с использованием оригинального оборудования.

Ford ставит клиентов на первое место при замене лобового стекла и других стеклянных компонентов автомобиля. Чтобы гарантировать, что сменное стекло будет соответствовать, Ford запускает новую сеть Ford Certified Glass Network (FCGN), ведущую в отрасли комплексную сеть OEM.

Ветровые стекла и стекла оригинального оборудования изготавливаются и испытываются для работы в качестве части системы, обеспечивающей структурную поддержку в случае аварии и обеспечивающей четкий, неискаженный обзор для усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS), таких как удержание полосы движения, система помощи при столкновении с автоматическим торможением и автоматические фары дальнего света.

«Сеть Ford Certified Glass Network поддерживает компании, занимающиеся заменой стекла, которые стремятся выделиться на рынке, выполняя наши сертификационные требования. Для нас это замечательная возможность тесно сотрудничать с производителями автостекол, занимающимися их ремонтом и заменой», — говорит Дженнифер Бойер, директор по стратегии и бизнесу подразделения обслуживания клиентов Ford.

Чтобы гарантировать, что установщики Ford сертифицированы для выполнения требований по установке качественного стекла, FCGN потребует сертификации, подтверждающей, что установщик получил необходимую квалификацию.

Преимущества для сертифицированного установщика включают доступ к техническим процедурам ремонта, обучение калибровке и техническую поддержку по горячей линии. Кроме того, Ford предлагает лучший в отрасли инструктаж по установке.

«Мы рады, что Ford Certified Glass Network предоставит решение премиум-класса для наиболее заботящихся о безопасности владельцев автомобилей Ford и Lincoln, — говорит Курт Уормингтон, вице-президент Carlex Aftermarket Replace Glass (ARG). «Благодаря использованию оригинального стекла Ford OEM, принятых в отрасли стандартов ремонта автомобильных стекол (AGRRS) и использованию процедур и инструментов калибровки Ford ADAS, эта сеть предоставит отличный вариант для правильной установки оригинального стекла Ford OEM».
Неблагоприятное воздействие плохой установки на технологию помощи при вождении возникает, когда вторичное ветровое стекло не может точно воспроизвести положение кронштейнов крепления камеры на ветровом стекле, что часто искажает оптическое качество камеры.
Head Up Display (HUD) использует технологию цифровой проекции света для отображения на лобовом стекле информации о вождении, такой как скорость, функции помощи водителю и навигация. Ветровое стекло HUD специально разработано для устранения вторичных изображений HUD. Вторичное стекло часто не соответствует тем же строгим требованиям, что и оригинальное стекло Ford.

Акустическое ветровое и боковые стекла SoundScreen спроектированы с использованием технологии акустического демпфирования внутри стеклянных слоев, чтобы помочь уменьшить шум дороги, ветра и других внешних шумов и, соответственно, обеспечить тихую езду внутри автомобиля. Использование этой технологии выходит за рамки стандартов SAE.

Другими требованиями сертификации являются: постоянная связь с клиентами во время установки стекла и последующий контроль их удовлетворенности в проделанной работе. Сертифицированные установщики также должны предоставить гарантию от дефектов материалов. Гарантия заключается между установщиком и покупателем.

Другие статьи